кредитная история

кредитная история

Кредитная история — это информация об исполнении субъектом кредитной истории, то есть об исполнении заемщиком принятых на себя обязательств по кредитным договорам.

С помощью кредитной истории банки оценивают свои риски. А именно: с какой вероятностью вы выйдете на просрочку или вообще не вернете кредит? Если у вас уже много кредитов и высокая кредитная нагрузка, если вы допускали большие просрочки (больше 60 дней) или слишком часто обращались в банки в последнее время, в кредите вам откажут. Не дадут кредит и если кредитная история «пустая», не содержит ни одной записи о кредитах. А у вас все в порядке? Узнайте сейчас, получите кредитную историю!

Зачем кредитная история конкретно вам?

С 2014 года кредитную историю, кроме банков, могут также запросить у вас на работе и, например, в страховой компании. Таким образом, вам просто не обойтись без кредитной истории, если: Вы хотите оценить свои шансы на кредит Вы хотите удостовериться, что у вас нет ошибок в кредитной истории Вы хотите хорошую работу Вы хотите выгодную страховку Получите вашу кредитную историю, узнайте, дадут ли вам кредит? Получится ли выгодно застраховать машину или квартиру, устроиться на хорошую работу!кредитная история — это информация об исполнении субъектом кредитной истории, то есть об исполнении заемщиком принятых на себя обязательств по кредитным договорам.

С помощью кредитной истории банки оценивают свои риски. А именно: с какой вероятностью вы выйдете на просрочку или вообще не вернете кредит? Если у вас уже много кредитов и высокая кредитная нагрузка, если вы допускали большие просрочки (больше 60 дней) или слишком часто обращались в банки в последнее время, в кредите вам откажут. Не дадут кредит и если кредитная история «пустая», не содержит ни одной записи о кредитах. А у вас все в порядке? Узнайте сейчас, получите кредитную историю! 1kreditburo.ru это сервис который вам поможет!

Зачем кредитная история конкретно вам?

С 2014 года кредитную историю, кроме банков, могут также запросить у вас на работе и, например, в страховой компании. Таким образом, вам просто не обойтись без кредитной истории, если: Вы хотите оценить свои шансы на кредит Вы хотите удостовериться, что у вас нет ошибок в кредитной истории Вы хотите хорошую работу Вы хотите выгодную страховку Получите вашу кредитную историю, узнайте, дадут ли вам кредит? Получится ли выгодно застраховать машину или квартиру, устроиться на хорошую работу!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *