prowirl

prowirl

Проточная доля Prowirl D содержит бесфланцевое выполнение. Расходомер уточняется меж фланцами и в ведущем применяется для несложных критерий работы. Беспроигрышный и патентованный емкостный DSC-датчик гарантирует высшую точность измерения. Prowirl D 200 приглашает подобающую отраслевым притязаниям двухпроводную технологию для незатейливый интеграции в имеющиеся системы контроля, а еще высшую защищенность процессов в небезопасных зонах спасибо искробезопасной системы и понятной процедуре установки.
Prowirl 73 приглашает абсолютный замерный место для насыщенного чета или же водянистой массы в отдельном устройстве: глобальный затрата рассчитывается по измеряемым переменным большого затраты и температуры во интегрированном сумматоре струи. Для сверхнасыщенного чета или же газа значение наружного давления считывать необязательно, для подвода дельта-теплоты размер наружной температуры имеет возможность считываться. Устройство имеет возможность быть сначала запрограммирован (оговаривается в ТЗ клиента или же ориентируется областью применения).
Измерительный детектор Prowirl F — наилучший выбор для томных трудящихся критерий. Беспроигрышный и патентованный емкостный датчик гарантирует высшую точность измерения в том числе и в самых трудных трудящихся критериях. Prowirl F 200 приглашает уникальную, подобающую отраслевым притязаниям двухпроводную технологию для незатейливый интеграции в имеющие место быть системы, а еще гарантирует высшую защищенность при эксплуатации спасибо искробезопасному выполнению и незатейливый процедуре установки.Проточная доля prowirl D содержит бесфланцевое выполнение. Расходомер уточняется меж фланцами и в ведущем применяется для несложных критерий работы. Беспроигрышный и патентованный емкостный DSC-датчик гарантирует высшую точность измерения. Prowirl D 200 приглашает подобающую отраслевым притязаниям двухпроводную технологию для незатейливый интеграции в имеющиеся системы контроля, а еще высшую защищенность процессов в небезопасных зонах спасибо искробезопасной системы и понятной процедуре установки.
Prowirl 73 приглашает абсолютный замерный место для насыщенного чета или же водянистой массы в отдельном устройстве: глобальный затрата рассчитывается по измеряемым переменным большого затраты и температуры во интегрированном сумматоре струи.Подробнее тут http://stl-grupp.com. Для сверхнасыщенного чета или же газа значение наружного давления считывать необязательно, для подвода дельта-теплоты размер наружной температуры имеет возможность считываться. Устройство имеет возможность быть сначала запрограммирован (оговаривается в ТЗ клиента или же ориентируется областью применения).
Измерительный детектор Prowirl F — наилучший выбор для томных трудящихся критерий. Беспроигрышный и патентованный емкостный датчик гарантирует высшую точность измерения в том числе и в самых трудных трудящихся критериях. Prowirl F 200 приглашает уникальную, подобающую отраслевым притязаниям двухпроводную технологию для незатейливый интеграции в имеющие место быть системы, а еще гарантирует высшую защищенность при эксплуатации спасибо искробезопасному выполнению и незатейливый процедуре установки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *